Рождественские сезоны в Будапеште.

08.12.2017

Рождественские сезоны в Будапеште.

Hungary (1).jpg

И снова это время года ... погода становится холоднее, дни становятся темнее, еда становится более сердечной, и атмосфера становится все более праздничной. Чтобы начать Рождественский сезон, по лучшим направлениям Европы мы собрали 20 лучших рождественских рынков в Европе, чтобы вы могли заранее спланировать свои праздничные дни.

Европа прекрасна зимой, и кажется, что этот сезон почти так же популярен, как летние каникулы. Рождественские ярмарки являются одними из лучших туристических направлений в более холодные месяцы, и, к счастью, Европа богата различными рождественскими ярмарками. 


Будапештская Рождественская ярмарка была довольно популярна в последние годы. Она была отмечена как самый волшебный европейский рынок в прошлом году. Мы рады сообщить, что Рождественская ярмарка в Будапеште попала в список лучших 20 лучших в Европе сайтов, который был составлен на основе голосов более 180 пользователей.

Рождественская ярмарка, проводимая у базилике Святого Стефана, заняла  9- е место.

Ярмарка  открыта с 25 - го ноября 2017 до 2 - го января 2018 года с различными программами и захватывающим видео отображением на передней части базилики.
«В сказочных хижинах» на площади Святого Стефана посетители могут ознакомиться с замечательными продуктами почти восьмидесяти мастеров и найдут уникальные ручные работы народного и прикладного искусства, текстильные и кожаные изделия, керамику и ювелирные изделия, а также дизайнерскую одежду и аксессуары, или работы фотографов и графиков.

 ТОП-20 РОЖДЕСТВЕНСКИХ ЯРМАРОК ЕВРОПЫ:

1.Загреб, Хорватия

2. Страсбург, Франция,
3. Кольмар, Франция,

4. Аахен Германия,

5. Вена, Австрия,

6. Дрезден, Германия,

7. Таллинн, Эстония,

8. Прага, Чехия,

9.  Будапешт, Венгрия,

10. Брюссель, Бельгия,

11. Грац, Австрия,

12. Кельн, Германия,

13. Мец, Франция,

14. Мадейра, Португалия,

15. Лейпциг, Германия,

16. Нюрнберг, Германия,

17. Ротенбург-об-дер-Таубер, Германия,

18. Лилль, Франция,

19. Хельсинки, Финляндия,

10.  Манчестер, Великобритания.

Источник origo.hu


Возврат к списку