Специальное предложение

21.06.2011

Специальное предложение

Для желающих купить квартиру в Болгарии, ценителей гольфа и эксклюзивного стиля жизни!
 

    "THRACIAN KLIFFS GOLF& BEACH RESORT"
     "ТРЕЙШН КЛИФС ГОЛЬФ ЭНД БИЙЧ РЕЗОРТ" имеет удовольствие предложить вам дополнительный пакет услуг по размещению в одном из наших односпальных апартаментах-люкс на 3 ночевки. Так вы сами можете увидеть какой комфорт, люкс и эксклюзивность есть в наших роскошных апартаментах. Мы уверены, что таким путем вы по опыту будете знать, что такое второй дом, иметь свою собственную недвижимость высшего качества в таком незабываемом курорте. В каждом апартаменте сооружены полностью оборудованная кухня, кондиционирование, просторная гостиная с удобной мебелью, широкая терраса, а там стол и стулья, LCD телевизор и бесплатный wi-fi доступ. Каждая спальня имеет свою ванную и огромную кровать.
    Более того, каждое утро вас будут угощать богатым континентальным завтраком. Можете бесплатно посещать фитнес зал, бассейны, и дополнительно спа-сооружения: турецкую баню, парную баню, джакузи, ведро с холодной водой и солнечную веранду. Еще ко всему этому, в жаркие летние дни вы можете себя побаловать на пляже Бендида бийч, где вам бесплатно предоставят полотенца, зонт, столик и лежаки.
on
* Предложение действительно с 1-го июля по 15-е августа, в будние дни – с понедельника по пятницу. * Размещение возможно при наличии свободных мест и если не совпадает с мероприятиями в курорте

http://www.youtube.com/watch?v=vLeNnaxmsoY

    "KALIAKRIA RESORT"

    Второй год подряд "Kaliakria Resort" приглашает гостей на Weeky Freaky Art Weekend в выходные  с 1 по 3 июля .
    Воспользуйтесь возможностью насладиться искусством некоторых из самых известных молодых художников или провести July Morning DJ-party на пляже в Kaliakria Resort.

    А для тех, кто хотел бы остаться, Kaliakria Resort предлагает на период 30.06-3.07.2011.
    Используйте 3 ночи, платите только 2!
    Используйте 2 ночи, платите только 1!

Телефон для связи: +7 921 943 4834; +7 812 943 4834


Возврат к списку