В Софии подведены итоги Национального конкурса «Здание года» 2016

16.12.2016

В Софии подведены итоги Национального конкурса «Здание года» 2016

2.jpg

Проект «Айвазовский Парк» в Поморие стал победителем Национального конкурса «Здание года» в номинации «Ваканционный комплекс».

Основанный в 2002 году Национальный конкурс «Здание года» является самым престижным событием в сфере инвестиционной деятельности, строительства и архитектуры и отличает лучшие достижения за прошедший год.

Проект «Айвазовский парк», комфортабельный и функциональный ваканционный комплекс на болгарском Черноморье, представляет собой современную концепцию городской жизни на море.

Проект сочетает в себе лучшее из опыта инвестора GreenLifeDevelopment&Resorts и уникальных возможностей неповторимого местоположения. Город Поморие, бальнеологический центр, расположенный в 20 км от Бургаса, приютил у себя Айвазовский Парк, который изменил не только земельный участок, на котором построен, но и окрестности. Территория, которая избегалась жителями и гостями из-за своей неуютности, сегодня возрождается, и комплекс элегантно вписывается в наиболее тихую и зеленую часть Поморья, превратившуюся в желанную зону обитания в городе.

При планировании и реализации этого проекта GreenLifeDevelopment&Resorts следовал концепции создания недвижимости, которая становится частью окружающей среды, улучшая ее внешний вид и не упуская из виду основную ценность - ответственность. Ответственность по отношению к природе Болгарии, к людям, которые живут и посещают страну, и к будущему в экономическом и социальном плане. Если вы решите посетить комплекс и за несколько минут ходьбы по тихим и романтичным улицах Помория дойдете до одного из пляжей, то поймете, что все это богатство района стало частью бытия тех, кто выбрал Поморие и Айвазовский Парк своим домом. Вечная встреча земли и воды, которая так ярко кристаллизуются на Яворовых скалах, принимается сознанием за гранью воображения  и помогает полноценному отдыху. Мечта каждого человека в городе – быть ближе к парку.

Инвесторы остались верны своим принципам - благоустройство территории комплекса составляет более 75%. Тысячи квадратных метров зеленых газонов, душистых цветов и деревьев, которые дают тень и прохладу. И среди этой волшебной картины вписываются исключительные здания, выполненные в стиле, искусно сочетающем российскую аристократию с современной европейской чистотой линий. Компромиссы не допускаются ни в одной детали: от скамеек до почтовых ящиков, от ворот до мест отдыха, причудливо разбросанных по всему пространству.

Комплекс “Айвазовский Парк” расположен на земельном участке площадью 12 000 квадратных метров и будет иметь 25 000 кв м застроенной площади. Объект предложит 550 стильных и функциональных апартаментов со спа-центром, магазинами, детским комплексом. В настоящее время компания GreenDevelopment & ResortsLife построила первый этап проекта с 220 квартирами и 12000 квадратных метров. 

Объект предлагает не только незабываемый отдых для владельцев и гостей, но и красивейший город Поморие для жителей. “Айвазовским парком”, превращением бывшей свалки мусора в живописную и зеленую парковую зону, инвестор GreenLifeDevelopment & Resorts  доказывает, что каждый проект является миссией, каждый довольный клиент - вдохновением, и каждый новый квадратный метр безупречной жилой площади - обязанностью каждого члена команды.

Весной 2016 года проект уже получил серебряную награду в номинации «Лучший проект на стадии строительства» HomesoverseasRussianAward 2016.

 

В продаже первого этапа проекта осталось всего несколько квартир.

Выбирайте лучшее! ADVECS International рекомендует!

  

Среди номинантов Национального конкурса «Здание года»

 

Морская резиденция премиум-класса BelleEpoqueAmbelitsBeach в Лозенец:

3 .jpg

 

Жилой комплекс премиум-класса  EVERGREEN в Варне:

4.jpg


Возврат к списку