В Стамбуле 17-20 ноября прошла Выставка CNR EMLAK 2016

23.11.2016

В Стамбуле 17-20 ноября прошла Выставка CNR EMLAK 2016

Наша компания 17-20 ноября была приглашена на Международную Выставку недвижимости CNR EMLAK 2016 в Стамбуле.

фото.jpg

Выставка собрала специалистов со всего мира, архитекторов и дизайнеров, застройщиков, инвесторов, финансовых специалистов, риэлторские агентства из стран ЕС, Ближнего Востока, Африки, Азии и конечно стран СНГ и России.  

На выставке было представлено около 400 проектов в Стамбуле и других регионах Турции. 

Стамбул огромный мегаполис, который включает 39 районов, каждый из которых является фактически городом в огромном городе. Население Стамбула составляет более 20 млн. человек. 

Стамбул-центр международной торговли, соединяющий Европу и Азию. Город с многовековой историей всегда притягивал к себе завоевателей, а сегодня притягивает инвесторов из Объединенных Арабских Эмиратов, Саудовской Аравии и Африки. 

На выставке выступили представители региональных и местных властей, Мэры районов Стамбула. Город развивается и растет, вместе с тем осуществляется программа реконструкции города при поддержке государства, что привлекает все больше иностранных инвесторов, в том числе из России и стран СНГ.

фото 4.jpg

Новые кварталы Стамбула строятся согласно передовым технологиям и показателям высокой сейсмоустойчивости, разработанной японскими инженерами и строителями. Комплексная застройка включает всю необходимую инфраструктуру для жизни современной семьи: строительство новых дорог и станций метро, детских садов, школ, магазинов и торговых центров, спортивных клубов и спортивных площадок.

фото 5.jpg

Инвестирование в недвижимость Стамбула-это выгодное вложение средств. Жилье в Стамбуле и коммерческая недвижимость пользуется большим, стабильным спросом.

Ежегодно недвижимость Стамбула растет на 20%, что позволяет получить инвесторам доход от её перепродажи.

Инвестирование в жилую недвижимость Стамбула, наверное, в настоящее время является самым эффективным и легким способом получения дохода. Поэтому, для того чтобы начать получать прибыль именно этим способом, Вам достаточно всего лишь купить квартиру, а затем сдать её в аренду.

Инвестирование в коммерческую недвижимость (офисы, торговые центры) тоже очень эффективный и даже более прибыльный вариант вложения денег, но в то же время требует постоянного контроля и личного участия в управлении недвижимым имуществом.


Возврат к списку