Первая wellness-резиденция в странах Балтии

10.04.2017

Первая wellness-резиденция в странах Балтии

В Юрмале сдана в эксплуатацию первая в странах Балтии wellness-резиденция, или резиденция хорошего самочувствия, „Muižas nami” !

 

2.jpg

 

14 марта в эксплуатацию сдан проект уникальной концепции в странах Балтии: первая wellness-резиденция (или резиденция хорошего самочувствия) – комплекс апартаментов „Muižas nami” в Юрмале, Булдури.

Реализатор и собственник проекта, предприятие Inbalans Group, инвестировало в проект приблизительно 4 миллиона евро и в партнерстве с предприятием эксклюзивной недвижимости Baltic Sotheby`s International Realty и строительным подрядчиком ООО Casa Construction за два года создали в Булдури на улице Муйжас, 19, в квартале между улицами Ригас и Резекнес пулка уникальную концепцию в странах Балтии: wellness- резиденцию – жилой комплекс, в котором комфортабельные, изысканно элегантные резиденции созданы с заботой о здоровье людей, обеспечении их качества жизни и создании хорошего самочувствия.

3.jpg

Комплекс состоит из трех зданий, два из которых представляют собой отреставрированные памятники архитектуры, а одно здание – образец современной архитектуры, которое создает современную среду проживания в синтезе с деревянной архитектурой. В резиденциях Muižas nami имеется 20 апартаментов площадью от 57 до 126 м2.

Жителям комплекса предлагаются все условия для здоровой, активной и качественной жизни. В отделке зданий использовались только сертифицированные строительные материалы высокого качества, которые безопасны для здоровья человека. Особое внимание уделено качеству воды. С этой целью были установлены специальные фильтры для устранения находящихся в воде вредных примесей. Для активного и здорового образа жизни жителей установлены наружные тренажеры, на которых можно будет заниматься, чтобы поддерживать и улучшать свое здоровье. На территории комплекса будут произрастать ароматные, обладающие лечебными свойствами чаи и растения, чтобы жители и их дети могли с ними знакомиться и использовать в случае необходимости.

В одном из зданий резиденции гостям и другим заинтересованным лицам будет доступен единственный в Латвии, но уже ставший популярным в США и Европе интерактивный Welness Concept Store, который включает в себя Super Food Bar и Comfort Zone Beauty Corner, предлагающие все новейшие услуги и продукты для создания гармонии тела и души человека. А процедуры Inbalans Comfort Zone Day Spa включают особую философию и подход. Работа осуществляется только с экологически чистыми маслами, кремами и другими высокоценными материалами.

Мы очень рады, что в партнерстве с Baltic Sotheby`s International Realty завершили и предлагаем на рынке жилой комплекс с уникальной концепцией, которая поддерживает и помогает вести активный и здоровый образ жизни, что в полной мере соответствует философии нашей компании”,  комментирует Вадим Соколовпредседатель правления Inbalans Group.

4.jpg

Лига Кохтанена, лидер по продажам Baltic Sotheby`s International Realty напоминает, что всего пару лет назад здесь была неблагоустроенная среда, а сейчас жителей и гостей курортного города радует еще одно превосходно восстановленное и вновь созданное место, которое приносит пользу также жителям комплекса и их гостям, помогая отдохнуть от стресса современной повседневной жизни, поддерживая здоровый образ жизни в благоустроенной, гармоничной среде.

Следует добавить, что проект „Muižas nami” получил престижный приз Baltic Prix d’Excellence Международной федерации недвижимости (FIABCI) как лучший wellness-проект в странах Балтии в 2016 году.

Источник: Baltic Sotheby`s International Realty


Возврат к списку